Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rosalie - ac.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на английском и русском)
Rosalie Lillian Hale/Розали Лиллиан Хейл
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот, на который выглядят)
Родилась в 1915 году 12 апреля. Была превращена в 1933. Выглядит на 18.
3. Раса (человек, вампир, оборотень)
Вампир
4. Умения (таланты и способности)
нет
5. Пробный пост (не менее 7 строк)
Ренесми как всегда была игрива и энергична. Розали могла следить за ее действиями часами и это ей не надоедало. - Роуз, осторожнее, она все еще человек, - послышался голос Элис на что Розали молча усмехнулась. - С ней все в порядке, если ты видишь. - Уж, не слепая... - недовольно бросила она сестре и принялась вновь следить за юной Каллен. Та упала на кровать и принялась поедать выпечку. Роуз смотрела на эту умилительную картину и улыбалась. Она очень похожа на Беллу... Такая же наивная и беззаботная. Кстати где она? А где Эдвард? Почему Ренесми пришла к нам одна? Замечательные родители, оставили ребенка одного! Иди куда хочешь, Несси, делай что вздумается! Нет, ну вы только посмотрите на это! Сейчас Роуз все выводило из себя: Эммет. Эсми. Прекрасные родители - Эдвард и Белла Каллены. Эллллис, Розали, вы не видели папу? Я хочу кушать Бедный ребенок... - Э... Они уехали с мамой на охоту... - блондинка несогласно покачала головой.
Где Эммет? Ну почему он пропадает всегда, когда я в нем нуждаюсь? Девушка поняла, что настроение испорчено на весь день. - Да что же это такое!? - резкий стук сзади и крик Элис. Роуз повернулась, дабы увидеть что случилось. Сестра сидела закрыв лицо руками.
- Ооо... - протянула она, - Депрессия сегодня не у меня одной, да? - вампирша подошла к Элис, присела рядом с ней на диван и погладила по спине. На против сидела Несси и спокойно наблюдала за происходящим. - Что у тебя?
6. Статус
*она хотела что-то забыть, но сказала
Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Ксения
2. Возраст
19
3. Связь с вами ( никаких ЛС)
585096423
4. Как часто будите посещать игру
Ежедневно, или через день. В зависимости от моей роли в сюжете.

0

2

Rosalie Hale
Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно