Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Начало игры.

Эсми зашла в комнату с двумя огромными коробками с разной мишурой, лентами, шариками и т.п., которые попросила купить Элис. Она здесь всем заправляла, и в такие случаи становилась главной в семье. Поставив каробки на пол, вампирша в один миг оказалась на другом конце комнаты, и чуть осмотрелась.
Интересно, где все...
-Элис, Роуз...-позвала она дочерей, ведь именно они втроем должны заниматься украшением дома. Скоро будет самый знаменательный день в жизни матери-вампирши, ведь ее сын через два дня женится на девушке, которую любит, поэтому Эсми волновалась не меньше, чем остальные.
-Ну где же эти негодницы...-она положила руки на талию, и подошла к коробкам, решив разгрузить их, и возможно даже начать завязывать банты, которые должны будут висеть... где-то, где скажет Элис, ведь ее планы меняются каждую секунду.

Отредактировано Esme Cullen (2010-03-23 16:24:23)

0

3

----начало----
Радости Элис не было предела, она то и дело носилась по дому, с множеством коробок и разной праздничной атрибутикой. " Так...Что - то я забыла..." - Элис призадумалась, стоя на втором этаже дома Каленов. " ну что же я забыла..... А конечно же цветы...цветы......"
мгновение и Элис вылетела в гараж за цветами, которые купил Эдвард.
Энергии у неё было хоть одбавляй, а тут еще и праздник....
- Элис, Роуз..- Элис цслышала заботливы голос матери и поспешила к ней.-Ну где же эти негодницы..
В мгновение ока Элис уже стояла возле матери.
- Мам, я здесь.... - ответила вампиреса. - Посмотри какие замечательные цветы....
Элис вдохнула аромат роз, и недовольно сморщилась. Запах оказался довольно резким...Но на вид цветы были замечательными.
- Так,что тут у нас? - неугомонная Элис подбежала к коробкам в которых копалась Эсме.
Элис быстро перерыла содержимое коробок.
- Мам, молодец - Элис чмокнула маму в щечку. - Развесь ленточки вдоль всей гостинной, что бы весь потолок был в лентах, а я займусь цветами.
Вампиреса подошла к вазам предварительно наполненых водой и начала сооружать великолепные букеты из роз.

0

4

Эсми увидела дочь, и улыбнулась.
-Вот ты где!-улыбнулась вампирша, и посмотрела на цветы, принесенные девушкой. -Они просто прекрасны!-радостно сказала она, и улыбнулась.
- Мам, молодец. Развесь ленточки вдоль всей гостинной, что бы весь потолок был в лентах, а я займусь цветами.
-Хорошо, милая!-подмигнула она, и взяв ленты, прыгнула на перила лестницы, начав украшать потолок оттуда.
- Элис, а где остальные?-спросила Эсми, прикрепляя ленточки.

0

5

-Хорошо, милая!- с радостью согласилась Эсме.
Элис уже приготовила одну вазу с букетом очаровательных роз. Гостинная и так была очаровательной, а украшая ее к празднику и вовсе казалась сказочной.
- Элис, а где остальные?-спросила Эсми, прикрепляя ленточки.
На минутку вампирша остановилась у снебольшого столика в гостинной:
- О о.....Эд уехал к Белле - начала перечислять Элис, зажимая на очаровательных ручках маленькие и изящные пальчики - Розали и Эммет уехали в город за подарком Белле,  Джаспер на охоте, а Карлайл обещал не опаздывать к празднику.
Подпрыгнув Элис направилась далее к следующей вазе с цветами. Через 10 минут букеты были изящно расставлены по комнате.
- Маам, я думаю хватит - улыбнулась Элис.  - Давай остановимся. Уже всё готово.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно