Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Сегодняшний день не был каким-то особенным, все, как обычно. Тот же Форкс, который, за последнее время, стал для Виктории почти домом. Почему почти? Для Вики не существовало ничего бесконечного, за исключением, может быть, собственной жизни. Форкс не был исключением. Вампирша была свободолюбива и независима, потому ничто и никто не могли удержать ее в том месте, которое становилось, по какой либо причине, ей неинтересным. Она никогда не привязывалась к тем городам, в которых бывала. Виктория была свободна, как ветер и опасна, как дикая кошка. Ви привыкла к кочевому образу жизни и не променяла бы его ни на что другое. И она уже давно бы покинула Форкс, отправившись, к примеру, в Англию, где огромное количество новых запахов и новой крови. Но кое-что все же останавливало Викки, а точнее кое-кто. Джеймс - ее молодой человек, вампир, с которым Виктория провела большую часть своей жизни и была счастлива все это время. Тот, кто понимал ее, как никто другой, ведь у них была общая страсть - охота на жителей Форкса. На всех, без исключения. Это, как игра, главным призом в которой, являлась жизненная энергия человеческой крови.
Теперь же у Джеймса появилась новая цель - убить некую Беллу. Вики знала, что вампир никогда не отступает и всегда идет до конца. Хотя, по мнению Ви, эта самая Белла не заслуживала такого внимания к своей никчемной персоне. Она всего лишь человек, самый заурядный и невзрачный. Но у Джеймса на этот счет было иное мнение. И Виктория была не прочь оказать своему молодому человеку помощь в осуществлении его плана. Ведь месть для Вики была превыше всего. А мстить Белле было за что.
Скоро в семье Калленов важное событие. Проговорила вампирша с легкой усмешкой.
Джеймс, неужели мы сможем допустить, чтобы Свон стала Каллен и, что еще хуже Ви поморщилась одной из нас. Ведь Эдвард обязательно превратит ее в вампира, чтобы хоть как-то обезопасить.
Вампирша на секунду замолчала.
Этого никогда не случится! В глазах Виктории загорелся дьявольский огонек.

0

3

Что может быть лучше, чем плавать в фонтане парка, забив на все и на всех? Наверное ничего. Вот поэтому то Джей и плескался в воде, намочив шорты. Ему было жарко, но не только оттого, что солнце палило землю. Он недавно убил юную девушку, пил ее кровь с особым смаком. И теперь был полон сил и жизненной энергии. Жажда не ощущалась, парень вылез из фонтана, с ехидной миной подошел к Вики и обнял мокрыми холодными руками.
- Мне больше нравится, когда ты зовешь меня Джейми. И вообще, брось думать об этой девчонке. Я ее убью скоро, и дело с концом, - парень повернул к себе девушку и нежно поцеловал. В этом поцелуе было все: любовь, страсть, буря эмоций, которая обуревает парня каждый раз, когда он обнимал Тори. - Каллен не успеет ее обратить. Я обожаю пить кровь маленьких девочек, - страстно шептал парень ей на ушко. - А еще больше я люблю тебя. Я говорил тебе об этом? Джеймс подхватил Тори на руки и стал раскручивать по площади в парке, пока у самого голова не закружилась.

0

4

Как же мне надоела эта девчонка! Неужели ее превращение реально... Она не достойна быть вампиром, она же что-то вроде игрушки, или, что еще точнее, маленькой комнатной собачки.
Виктория тряхнула головой, словно отгоняя все эти странные мысли. Роскошные рыжие локоны рассыпались по плечам и спине вампирши. Виктория почувствовала объятия Джеймса. Вики с улыбкой повернулась к нему.
И вообще, брось думать об этой девчонке. Я ее убью скоро, и дело с концом
Я не могу не думать о ней. Убьешь ее? Не откажи мне в удовольствии принимать в этом участие.
Сладким голосом пропела Ви и коснулась поцелуем губ Джеймса.
Каллен не успеет ее обратить. Я обожаю пить кровь маленьких девочек прошептал вампир.
Ты даже не представляешь, как мне хочется, чтобы эта девчонка исчезла раз и навсегда. Тихо проговорила Виктория.
А еще больше я люблю тебя. Я говорил тебе об этом? С этими словами, Джеймс подхватил Вики на руки и закружил.
Говорил, Джейми. Но скажи еще раз! В голосе вампирши была легкая игривость. Она вопросительно посмотрела на своего молодого человека и рассмеялась. В такие моменты Виктория чувствовала себя абсолютно счастливой.

0

5

- Я люблю тебя, Виктория. - Джеймс потянул Тори за топ, который почти упал с ее пышной груди. Руки парня закрыли грудь любимой, нежно сжимая ее в ладонях, покусывая ее плечо. - Вики, я очень люблю тебя. шепнул на ушко, обдав горячим дыханием, лизнул мочку ушка и тихо замурчал. Ему всерьез очень нравилась эта девушка. Но в одном он был зол... Не он обратил Вик в вампира. Это немного досаждало Джему, который хотел бы сам это сделать, забрать душу Вики, чтобы ее душа была только в его власти.
- Как обидно, что не я тебя обратил, Вики. Я был бы рад владеть твоей душой безраздельно, - хищный, почти алчный шепот на ушко, Джему вдруг явно захотелось испить чьей-нибудь крови. - Вик, ты не голодна? Представь только, кровь Беллы, текущая тебе в горло. Кровь твоего врага. Представляешь, какая эйфория? Джем жадно проглотил слюнку, и весьма красноречиво посмотрел на детей, играющих неподалеку.

0

6

Я люблю тебя, Виктория.
И я тебя люблю. Вики обняла Джеймса и страстно поцеловала.
Как обидно, что не я тебя обратил, Вики. Я был бы рад владеть твоей душой безраздельно
Вампирша посмотрела ему в глаза.
Это не самое главное. Сейчас мы вместе навсегда и не стоит вспоминать прошлое. Промурлыкала Виктория.
Вик, ты не голодна? Представь только, кровь Беллы, текущая тебе в горло. Кровь твоего врага. Представляешь, какая эйфория?
Джейми, не надо меня дразнить. Ви хищно улыбнулась.
Ты даже не представляешь, как сильно меня мучает жажда крови!
Вампиршу так же одолевала и жажда мести. Эти чувства очень сложно было контролировать и держать в себе.
А ведь у этой девчонки свадьба через два дня. Каллены собираются принять ее в свою семью. С усмешкой проговорила Викки.
Может и мы приготовим им маленький свадебный подарок? Она хитро посмотрела на вампира.
Виктория проследила за его взглядом и увидела детей, играющих в парке. Виктория положительно кивнула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно