Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Архив принятых анкет » Анкета Леи,или я больше не плачу...


Анкета Леи,или я больше не плачу...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия (на английском и русском)
Leah Clearwater(Li,Lili)/Леа Клеавотер(Ли,Лили)
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот, на который выглядят)
18-19
3. Раса (человек, вампир, оборотень)
Оборотень
4. Умения (таланты и способности)

Стандартные(сила,скорость,перевоплащение в волка),одна из самых быстрых из обротней.
5. Пробный пост (не менее 7 строк)
Леа сидела на берегу и смотрела на море. Море было спокойным. Волны тихо бились о скалы. Небо было очень красивым. Солнце садилось закат.Как красиво!-пронеслось в голове девушки. Леа очень любила сидеть на берегу, и смотреть в даль. Небо темнело, стали зажигается звезды на небе, а девушка все еще сидела на берегу и думала о своем любимом, о Семе.Как же я его люблю...и он меня любит! Мы будем вместе всегда! Он и я....С этими мыслями девушка и седела. Девушка просидела так около часа,а еще через несколько минут Леа увидела две приблежющихся фигуры. Девушка сразу поняла что это влюбленая пара.Они шли и обнимались.Как же много влюбленных  Ла-Пуш-пронеслось в голове Ли,когда девушка сново посмотрела на пару.Парочка приблежалась все ближе..и ближе.Теперь можно было увидеть их лица.Леа стала вглядыватся в лица и узнала в этой паре своего парня и сестру.Что??Нет..нет это не могут быть они!!Это прсто не возможно!!Ои бы не поступили так со мной!!!Нет!!!В голове девушки летали страшные мыли,что бы убедится во всем девушка встала на ноги и пошла в сторону пары.Подойдя ближе Леа убедилась,что это Сем и Эмили.Девушка стояла перед ними,а пощекам текли слезы.Нет...это  сон..так не может быть!Я не верю..он ни когда не предаст меня!!!Он обещал!!!Девушка тояла рядом с сестрой и уже бывшим парнем,и просто молча смотрела на них.Сем и Эмили тоже просто молча смотрели,в их глазах можно было прочесть сожаление.Первым заговорил Сем:
-Леа привет!-сказал парень и подошелк девушке,и положил руку к ней на плече.
-Убери руки!-громко сказала Ли,и тут же продолжила -Зачем??Почему вы так поступили со мной??Ты же говорил что любишь меня...-проговорив это Леа вытерла слезы и посмотрела в глаза сестры.Как она могла она же знала что я люблю его!!!
-Ли..я любил правда..но я не могу это обьяснить..ты не поймешь это.....-сказал Сем,и подошел совсем близкао к Лее,и посмотрел ей в глаза.
-Любил?Нет не верю!!!-сказала Ли остраняясб от Сема,девушка опустила глаза и сказала-Непойму?я даже не буду слушать тебя!!!Я вас не навижу!!Вас!!Вас!!!-крикнула девушка и побежала в сторону дома.

6. Статус
.Я больше не плачу
Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Лариса,можно Лиса
2. Возраст
14
3. Связь с вами ( никаких ЛС)
емейл в профиле,если нужно могу дать адрес вконтакте.
4. Как часто будите посещать игру
каждый день.

P.S:
Можно внеху Нины Добрев взять?

Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-18 14:08:01)

0

2

Leah Clearwater написал(а):

2. Возраст
14

А как же рейтинг игры?  :dontknow:
Ладно, пока сделаю исключение, т.к. мало игроков и ролевая только открылась))
Только в посте оч много ошибок и опечаток, в следующий раз, пожалуйста, повнимательнее!)

Принята!

0

3

Leah Clearwater написал(а):

P.S:
Можно внеху Нины Добрев взять?

Можно!

0

4

Victoria написал(а):

Только в посте оч много ошибок и опечаток, в следующий раз, пожалуйста, повнимательнее!)

просто пост на скорую руку писала.

0


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Архив принятых анкет » Анкета Леи,или я больше не плачу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно