Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sapphire Vоlturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия
Sapphire Volturi/Сапфир Волтури
Прозвище: Фира/Phira-сокращение от имени.
2. Возраст
Реально: 600 лет.
Внешне: 14-15 лет.

3. Раса
Вампир
4. Внешность
Что можно рассказать о внешности Сапфиры? Во первых это то что она словно модель, сошедшая с обложки модного журнала. Бледная кожа, при свете солнца переливаясь бриллиантовой крошкой. Глаза алого цвета с золотистой радужкой и пушистые ресницы, которые создают яркий эффект на бледной коже. Алые, пухленькие губки. Волосы цвета бронзы всегда ровные или закрученные в милые завитушки. У девушки модельная походка, а её движения несут грациозность.
Предпочтения в одежде: Эта девушка меняет одежду несколько раз на день. Утром она может быть в миленьком сарафанчике, а через час в модных джинсах и топе. Всегда следует за модой, носит последние модные новинки. Но все, же ненавидит надевать туфли на очень высокой шпильке.
Звезда, которой взята внешность: Miranda Kerr (Миранда Керр)

5. Характер
Сапфир спокойная и уравновешенная. Старается всегда мыслить адекватно, хотя в некоторых случаях это невозможно. Всегда ходит в маске безразличия и холодности, ходя даже такую маску с неё можно снять. В Волтури она считается одним из главных оружий, она легко может втереться в доверие. Несмотря на то, что её глаза красные, со своей способностью она легко изменяет их цвет. Так - что людям даже непонять что это вампир. Иногда спокойствие Сапфир бесит её саму, ну и тогда начинается.... Чаще всего от этого бешенства страдает комната Фирки, так - что, наверное, комната этой вампиршы чаще всего в замке переживает ремонт. Одна из любимиц Аро. Хотя внешне она спокойна как слон, то внутри она настоящая сорвиголова. Оставлять её в замке иногда опасно. Ведь был такой случай что она чуть не поломала трон Аро. Любит шопинг, но всегда знает меру.
6. Биография
Родилась и живет досихпор в Риме. Столице Италии. Родилась Сапфир в богатой семье, никогда ни в чем не нуждалась, её родители выполняли любую просьбу девочки, но учили её не быть зазнайкой. Даже в самом раннем детстве Сапфир был спокойной и тихой. Но со временем она превратилась в настоящую сорвиголову, дом Фирки часто терпел всякие повреждения, а родители каждый раз как видели новую поломку только смеялись. Сапфир очень нравилась скорость и в одной из таких ситуаций и случилась роковая авария. Она, мама и её отец ехали в луна-парк, который недавно открылся в Риме. Они ехали на большой скорости и вдруг на трассу вылетел фургон, отец девочки не справился с управлением и врезался в фургон. Родители Сапфир умерли, но кто-то спас Фирку превратив её в вампира. В таком раннем возрасте.  После превращения девушка сразу поняла, кем она стала, она питалась кровью людей. Однажды на охоте ей встретился вампир - Аро. И предложил Сапфире присойденится к им. Она согласилась и вот с того момента прошло 598 лет. Все идет своим ручьем, но что будет дальше?
7.Cпособности
Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.
Изменение цвета глаз - глаза меняют свой цвет по желанию Сапфир.
Из человеческих: Рисование, пение, танцы.

8. Пробный пост
Сладкий аромат ванили и корицы еще витал в воздухе этой теплой летней ночью. Город спал, и в этом не было ничего сверхъестественного. Приближался рассвет, солнце уже выглядывало за краешек горизонта, бросая тонкие лучи на дремлющую землю. Через час, ровно через час город снова оживет. Люди как обычно ни очем не подозревают. Они совсем не понимают, что с рядом живят оборотни, вампиры....  Для кого-то это утро станет первым, а для кого-то последним. Этот некий был Коллин Дриммер. По темному переулку спеша шла маленькая фигурка. Девушка была одета в темной курточке с капюшоном, джинсах и кедах. Из-за капюшона лица девочки никто не видел. Вдруг шаги сменились бегом. Девушка "пролетала" мимо всего что её окружало, но вдруг она резко остановилась около яркой вывески с надписью «Булочная». Cапфир довольно ухмыльнулась. Запах этого человека она услышала еще за 100 метров отсюда. Сладкий запах крови человека напоминал самые вкусные сладости, что девушке очень нравилось. Она тихо зашла в магазинчик, а мужчина ей приветливо улыбнулся. В ответ человек получил кровожадную ухмылку девушки. Минутка и безжизненное тело человека лежит на полу.  Никто ведь не узнает кто это сделал, никто не помешал бы ей если - б не чей-то голос.
-Вы нарушаете закон мисс.
Девушка кинулась искать глазами того кто нарушил ночную тишину и наткнулась глазами на вампира с алыми глазами в темной мантии. Она вздохнула и так - же спокойно продолжила.
-Я была очень голодна
-Вы знаете кто я.
Со спокойствием в голосе продолжал Аро.
-Да, я Вас знаю. Но Вы мне ничего не сделаете.
-И почему - же?
Спросил вампир при этом пристально, буквально прожигая взглядом он смотрел на девушку.
-Я слишком уж ценный экспонат
9. Статус
.Потерянная Бабочка
Анкета для вас

1. Имя
Дана
2. Возраст
Нескажу хДД Я вредина.
3. Связь с вами
Е-меил
4. Как часто будите посещать игру
Буду стараться каждый день. Но иногда могу пропадать на большой срок.о

0

2

Sapphire Volturi
Анкета прекрасная! Мне оч понравилась!

Sapphire Volturi написал(а):

2. Возраст
Нескажу хДД Я вредина.

Несмотря на то, что вредина - принята! хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно