Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Архив старых тем » ツАнкета Лильки ツ


ツАнкета Лильки ツ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия Lilianna Cullen/Лилианна Каллен

2. Возраст Выгляжу на 17 лет, реал 97

3. Раса вампир

4. Внешность Красивая девушка,с золотистыми волосами,не худая и не толстая,тело хорошо сложенно.Многие друзья Лили говорили что на ней сидят почти все наряды!Она очень привлекательна!Каждый её взгляд завораживает,и притягивает.Многие дружили с ней лишь из-за того что она красивая.Причём она "уничтожала" этих людей за такое.

5. Характер Обычно она спокойная и весёлая,она не знает проблем.Так как проблемы проходили её стороной....но из-за тоо что она стала вампиром.Она стала менее спокойна..бывает выпады...Те рпоблемы которые её пролетали..стали поподать всё-же к ней.Конечно она всё такая-же весёлая,влюбчивая. И не хочет быть грустной и психичкой.

6. Биография Лилианна родилась в обычной семье, дружила она с обычными людьми.С малых лет родители Лиля очень сильно и много ругались, что Лиля просто не могла выдержать.Не выдержив она начинала кричать на родителей. Что тем хуже было ей.Ведь когда родители были злы и Лиля лезло то ей не мало и сильно влетало то от матери то от отца.Можно считать что детство у Лили было просто ужасным.Так как вечные ссоры родителей не раз доводили Лилю до самоубийства.Когда Лиле исполнилось 7 лет, она начал сдержанней всё на это смотреть.Она считала что глупо поступал когда пыталась убить себя и когда кричала на родителей.Всё те -же ссоры были почти каждый день.Всё те же нервы.Но Лиля научилась не так часто кричать на родителей.Ведь ей тоже не хотелось опять получить с гореча от родителей.Ведь из-за многих ссор Лиля была многое время вся в синеках и даже шрамов после ножа.Наконец когда Лиле исполнилось 14 лет она уже спокойно относилась к ссорам родителей.И сами родители не так часто стали ругаться.Вроде в школе и в жизни и даже у родителей всё стало хорошо.В один вроде бы прекрасный день Лиля решила сходить с  двумя подругами в темный лес который был очень давно всем известный как тёмный и страшный всеми ужасами населённый лес.Не побоявшись Лиля пошла туда ночью и слава богу не одна.Идя по лесу Лиля нечего страшного  нём не нашла,хоть было жутко холодно и темно.Подруги Лили очень боялись и хотели уйти.Но Лиля осталась и уговорила подруг остаться с ней.Ведь они могут заблудится.И лишь у неё был с собой фонарь.Дойдя до середины леса они увидели там как-бы глубокую яму.Которая была вся покрыта ярко красными листьями.Но фонарь резко потух.В лесу стало очень тихо...не шороха....Подруги Лили сильно напугались и честно даже сама Лиля перепугалась.Решив пойти домой они стали хоть как-то добиться света.Но у них не получилось.Рядом с ними где-то в кустах зашевелились листья.Девушки подумали что это лишь  звери...но через несколько минут после шороха,на них резко кто-то напал!Громко закричав девушки побежали не зная куда!Наконец потеряв силы они не могли даже стоять ...они просто упали и лежали так минут пять.Поняв что их осталось только двое ,Лиля по настоящему сильно напугалась!Звав свою подругу по имени та совсем не отвлекалась.Она просто молчала.Лиля видела в темноте просто силуэт её тела...которое было совсем обездвижено.Лиля была в панике.Не зная что делать она осталась лежать там и просто плакать.Ведь она поняла что не останется в живых.Через несколько минут она резко почувствовала боль в шее.Эта боль была как укус.Схватившись за шею она ощутила там свою кровь.Слёзы Лили стали всё больше лить из её глаз,но она не кричала,она просто молилась и просила бога чтоб она осталась жить на свете.Но не договорив слова "Прости меня Бог за всё...." Лиля потеряла сознание.
--------Через несколько дней спустя---------
Лиля очнулась где-тов светлом месте где были посажены милые цветы.Но этот свет Лиле никак не нравился.Совсем без сил Лиля тихо перешла в тень и тут-же упала...не зная что делать и как она осталась жива она смотрела на свои окровавленные руки.Ощутив она чувствовала себя не очень хорошо,но увидев человека она протянула руку вперёд и крикнула "Помогите" .К ней подошёл молодой человек и помог ей встать.Она встала с отряхнулась..."Спасибо!Это чудо что вы оказались здесь!!""Не за что" сказал молодой человек и увидел какой то укус у Лили на руке. "Откуда у вас это?" Лиля посмотрела на руку и увидела что то с точками..и очень красное... "Не знаю...на меня кто то напал.." "Ясно...ну тогда хочу сказать вам что теперь вы вампир!""Что??? Вампир??..это лишь детские сказки..не так ли??..." Лиля была в шоке и не много помолчав сказала "НУ даже если это и так то вы тоже вампир?" "Да" ответил незнакомец "И кто же вы тогда?" Уже отойдя от шока спросила Лиля.. "Эдварl...тоже вампир...но вам не стоит меня боятся..я отведу вас кое куда.." Эдварl повёл Лилю куда то...

7. Умения заживлять раны

8. Пробный пост мон я не буду писать??...просто я уже 3 года играю в ролки

8. Статус
₪ЗаЙкО₪
Анкета для вас
1. Имя Анжела
2. Возраст-15
3. Связь с вами 293536652
4. Как часто будите посещать игру Буду заходить сразу как пустят за комп))) а за комп пускают часто))

Отредактировано Lilianna Cullen (2010-03-19 14:53:29)

0

2

Lilianna Cullen написал(а):

Не одному парни не стоило не посмотреть в её глаза и не сказать не слова.

Странное предложение... Слишком много не) Я смысла не поняла.

Lilianna Cullen написал(а):

НО всё-же в каких-то Н она ставит себя как бы это не было сложно!

То же самое!

Lilianna Cullen написал(а):

та совсем не отвлекалась.

Может все-таки не откликалась?)

Lilianna Cullen написал(а):

8. Пробный пост мон я не буду писать??...просто я уже 3 года играю в ролки

Тогда ссылочку, пожалуйста, на ролевую, где играла. Я посмотрю)

И еще:
Не увидела главного: как Лиля попала к Калленам?

0

3

Victoria написал(а):

Странное предложение... Слишком много не) Я смысла не поняла.

Victoria написал(а):

То же самое!

удалю хД

Victoria написал(а):

Может все-таки не откликалась?)

а я не знаю..ахаха....хД...точнее не помню хД..

Victoria написал(а):

Тогда ссылочку, пожалуйста, на ролевую, где играла. Я посмотрю)

ой..минутку..
http://symerkis.rolka.su/
вот..но здесь я играла мало..так как ролку забросили

0

4

Victoria написал(а):

И еще:
Не увидела главного: как Лиля попала к Калленам?

эм...тэк...минтку..это щас добавлю

0

5

сорри, что вмешиваюсь, но читать мысли очень редкий дар.) ток у Аро и у меня.)

0

6

Edward Cullen написал(а):

сорри, что вмешиваюсь, но читать мысли очень редкий дар.) ток у Аро и у меня.)

До способностей я еще не дошла) Сейчас с основной анкетой разберемся, я и там замечание сделаю)) я не злая, я справедливая хд

0

7

:tired: ну каппец

0

8

Lilianna Cullen написал(а):

эм...тэк...минтку..это щас добавлю

Жду!

Lilianna Cullen написал(а):

http://symerkis.rolka.su/
вот..но здесь я играла мало..так как ролку забросили

Почитала! Советую, посты проверять в Worde, слишком много опечаток, из-за которых теряется смысл.

Lilianna Cullen написал(а):

Умения заживлять раны,читать мысли

Давай, лучше оставим только умения заживлять раны. Эдвард прав - читать мысли исключительный дар, который есть только у него и Аро!

0

9

Victoria написал(а):

Почитала! Советую, посты проверять в Worde, слишком много опечаток, из-за которых теряется смысл.

да на щёд тех ошибок..я писала с ошибками потому что я была наказана..и мне нельзя было сидеть за компом..и пока были минуток 10 ,5 я писала посты))))

Victoria написал(а):

Давай, лучше оставим только умения заживлять раны. Эдвард прав - читать мысли исключительный дар, который есть только у него и Аро!

ладно..

0

10

Lilianna Cullen написал(а):

Лиля вошла в шок

Вошла в шок... это как?

Lilianna Cullen написал(а):

молодой человек и увидел какой то укус у Лили на руке. "Откуда у вас это?" Лиля посмотрела на руку и увидела укус

Повторения: увидел укус, увидела укус.

Lilianna Cullen написал(а):

Эдварт

Эдвард

Lilianna Cullen написал(а):

свет Лиля не как не нравился.

?

0

11

Victoria написал(а):

?

а что тут не понять??

Victoria написал(а):

Эдвард

у меня Д.. хуёво работает((так что сори...

Victoria написал(а):

Вошла в шок... это как?

она в шоке...скажем так...

Victoria написал(а):

Повторения: увидел укус, увидела укус.

ну ладно уфе ^__^

0

12

Lilianna Cullen написал(а):

у меня Д.. хуёво работает((так что сори...

Так теперь что, из-за этого Эдвард страдать будет? хд
И без матов, плиз, в игровых локациях!)

Lilianna Cullen написал(а):

она в шоке...скажем так...

Лучше уж так!

Lilianna Cullen написал(а):

ну ладно уфе ^__^

Жду исправлений и этой строчки, и про шок)

Victoria написал(а):

свет Лиля не как не нравился.

Lilianna Cullen написал(а):

а что тут не понять??

свет ЛилЕ НИкак не нравился! Word рулит!

0

13

аахахахаах

0

14

Lilianna Cullen написал(а):

молодой человек и увидел какой то укус у Лили на руке. "Откуда у вас это?" Лиля посмотрела на руку и увидела укус

Не вижу изменений.

И за орфографией, пожалуйста, следи. Ошибок очень много.

0

15

ой.по это забыла..сек

0

16

Ждем решения Сапфир!

0

17

Lilianna Cullen
Девушка у вас Ворд есть? Оо" *притопала вредная и грозная Фирка*

0

18

Конечно, я не знаю можно ли мне оценивать анкеты, но скажу. Или у вас нет Ворда, или вы поленились проверить анкету после стольких замечаний.

Lilianna Cullen написал(а):

С малых лет родители Лиля очень сильно и много ругались

Может ЛилИ?

Lilianna Cullen написал(а):

Так как вечные ссоры родителей не раз доводили Лилю до самоубийства.

а почему она до сих пор жива? Может были ПОПЫТКИ самоубийства?

Lilianna Cullen написал(а):

Те рпоблемы которые её пролетали..стали поподать всё-же к ней.

Без комментариев

И так можно продолжать очень долго.
Извини, Викки, если я не имею на это право.

0

19

кароче здесь мне не место..поки там всем..моя сестра здесь играть будет...токо она попросила её зарегать с моего компа....а будет со своего заходить...

а..и на счёт Ворда..его у меня нет..из за проблем с компом....

0

20

Lilianna Cullen
А сестра какую роль себе возьмет?

Lilianna Cullen написал(а):

токо она попросила её зарегать с моего компа....а будет со своего заходить...

Это не проблема, регай!

0


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Архив старых тем » ツАнкета Лильки ツ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно