Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эсме Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (на английском и русском)
Esme Cullen\Эсме Каллен
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот, на который выглядят)
114, выглядет на 26
3. Раса (человек, вампир, оборотень)
Вампир
4. Умения (таланты и способности)

Обычные для вампиров сила и красота. Как любой вампир, способна не дышать, силой превышает человеческую, реакции быстрее, обоняние, слух и зрение - тоньше, ровно, как и рецепторы. Способна двигаться бесшумно. Индивидуальных способностей нет, только доброе и любящее сердце.
5. Пробный пост (не менее 5 строк)
Страшно ли влюбиться в вампира? Нет, Эсме знала это по себе. Она любила Карлайла с шестнадцати лет. Он был всем для неё, спасший её от этого глупого падения с дерева. А его слова, произнесенные так нежно, мягким, столь притягательным голосом, что она могла слушать его бесконечно. Ну чтож, это не так страшно, скоро все пройдет и вы Эсме сможете снова заниматься лазаньем по деревьям, только в следующий раз найдите дерево поближе к больнице!
Он шутил, но в этих словах была и доля правды – зачем понапрасну рисковать своей жизнью? Даже когда он исчез из ее жизни, оставив её одну, она продолжала любить его, каждый день вспоминая нежный и задумчивый взгляд его медово золотистых глаз. Тогда она не могла понять, почему он так внезапно исчез, уехал, не сказав ни слова. Она каждый день ждала его возвращения, и очень часто заглядывала в больницу, в которой он работал, а вечерами часто смотрела на звезды, сидя у окна и частенько мечтала, что наступит новый день и он вернется. Но проходили недели, а он не возвращался.
Прошло более пяти лет. Она вновь встретила его, когда жизнь перестала иметь для неё смысл. Насколько часов назад, она потеряла своего грудного ребенка, а сама не могла открыть глаз. Множество переломов, после прыжка в бездну со скалы, отдавались резкой болью во всем теле. Когда она открыла глаза, она увидела спокойное и столь любимое лицо Карлайла. Лишь его глаза были наполнены болью. Эсме не понимала, где она находиться и что он говорит. Наверное я уже умерла. Но тогда откуда такая сильная боль? Потеряв силы хоть что-то делать, её ресницы опустились, и она погрузилась в пустоту, унося его слова: прости…
Эсме всегда это помнила. Она помнила, через что ей пришлось пройти, прежде чем она стала счастлива. Она не жалела ни о чем и не держала зла на людей, которые превратили её жизнь в ад, ведь это её привело к Карлайлу, к её настоящей семье, которую она безумно любила.
6. Статус
~I can make you happy~
Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Дарина)
2. Возраст
17
3. Связь с вами ( никаких ЛС)
379263834
4. Как часто будите посещать игру
КД сто процентов) (технические проблемы не в счет)

Отредактировано Esme Cullen (2010-03-19 14:51:05)

0

2

Esme Cullen написал(а):

Ну чтож, это не так страшно, скоро все пройдет и вы Эсме сможете снова заниматься лазаньем по деревьям, только в следующий раз найдите дерево поближе к больнице!

Речь других персов выделяется так

Esme Cullen написал(а):

Наверное я уже умерла. Но тогда откуда такая сильная боль?

Мысли курсивом
Исправь, пожалуйста, и принята!
Пост хороший!

0

3

я конечно извеняюсь..но тут не характера..не био.. :suspicious: ..и принята..а ко мне раз 100 претензий  :tired:

0

4

Lilianna Cullen
Она персонаж каноничный, и проходящий по акции! Там совсем другой шаблон анкеты!

0

5

аа.тоды ясн

0

6

Victoria написал(а):

Речь других персов выделяется так

Ой, я забыла выделить)) Секунду, и все исправлю))

Lilianna Cullen написал(а):

я конечно извеняюсь..но тут не характера..не био..  ..и принята..а ко мне раз 100 претензий

Эта анкета по акции. Там нет ни того ни другого

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно