Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Дома » Дом Беллы Свон


Дом Беллы Свон

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Белла вошла в свою комнату и закрыла дверь.Ну зачем же Эдвард поставил мне такое условие? Как же мне общаться с Чарли? Он ведь теперь всегда пытается отговорить меня от сввадьбы.... Белла походила кругами по комнете.Надо проверить почту. Рене наверное оставила кучу сообщений. Она включила компьютер.О как много сообщений....Белла быстро ответила на все сообщения и опять вернулась в задумчивость....

0

3

- Привет, Белла, - вампир тихо появился у девушки за спиной, приобнев ее одной рукой, второй придержал дверь, чтобы та громко не захлопнулась. Как всегда, Эдвард вдыхнул запах девушки: ммм... такой сладкий... по телу пробегла дрожь, и на миг появилось желание все-таки попробываеть ее кровь. Но он быстро собой совладал - это было уже как рефлекс.
Забрав руку с плеч девушки, Эдвард присел возле нее и посмотрел в ее глаза:
-  Почему ты опять грустная? - спросил он. - Опять из-за свадьбы. Или что-то еще? - тень улыбки пробегла на губах Эдварда, ведь он прекрастно понимал что есть "что-то еще", и что это такое. Но для приличия надо ведь спросить.

+1

4

Не я не грустная...-Ему лучше даже не знать что сейчас творится в моей голове... Ведь сейчас так много всего на меня свалилось...Я уже начинаю боятся моего будующего превращения... Белла взглянула на Эдварда: на его глаза, на его скуклы, на его губы...Я все таки его не достойна...

0

5

Не я не грустная...
- Белла, говори все как есть, - Эдвард на несколько дюймов отошел от девушки. - Мы скоро станем семьей, уже пора привыкнуть рассказывать друг другу все как есть.
А зря, я это сказал, она ведь потом мне припомнит...
Парень посмотрел в глаза девушки - те зачаровано смотрели на него. - Не забывай дышать, - напомнил Эдвард, наклонился и поцеловал Беллу в лоб. Затем, опять вернулся к более важной теме. - Белла, говори.

Отредактировано Edward Cullen (2010-03-20 23:12:50)

0

6

Edward Cullen
Белла слегка смутилась от поцелуя Эдварда и сделала глубокий вздох...-Нежели мы скоро станем семьей... Даже не верится что я буду с ним вечно...Может после превращения мне в это больше поверится... Тогда я наверное стану достойной его-Белла очнулась от фантазий и вспомнила что Эдвард ей задал вопрос-Ну я слегка волнуюсь насчет свадьбы... Элис наверное целую кучу всего придума?- От последней фразы Белла слегка улыбнулась.- Сколько же всего она могла придумать... Главное чтобы дом после ее идей остался цел...

0

7

- Конечно что да, разве ты Элис не знаешь, - Эдвард тоже слегка улыбнулся. - Ей ведь только скажи, что надо помочь... Ну в нашем случае, даже говорить не пришлось... Но разве только об этом ты сейчас думаешь? Помоему тебя тревожит что-то еще...
Эдвард замолчал, дав девушки время на размышления, вернее на ответ. - Из-за Чарли, верно? - парень посмотрел девушки в глаза.
Такие прекрасные... Неужели скоро они станут красными, а затем золотыми? Ну как она не поймет, что становится вампиров, это значит терять многое... На что она имеет право, и должна им воспользоватся....

0

8

Edward Cullen
Ну я конечно волнуюсь из-за Чарли. Он ведь сейчас каждый день на нервах... Он так переживает из-за свадьбы... Ты ведь помнишь какая у него была реакция когда он о ней узнал... Я даже подумала что он хочет тебя убить...-Белла вспомнила лицо Чарли при их последней встрече и по телу пробежала легкая дрожь...- Лучше сейчас на это не отвлекаться... - Белла придвинулась поближе к Эдварду и посмотрела на него вопросительным взглядом- Как думаешь у нас получится уговорить Чарли насчет свадьбы? И то я уже начинаю сомневаться что у нас это получится...

0

9

В Форксе была как всегда обычная погода, а именно: пасмурно, моросил прохладный дождь, немного туманно. Именно эти характеристики уже не были проблемой для всех. В их число входила и Анжела. Можно сказать, что девушка любила такую погоду с самого детства. Мейсон шла к дому Беллы привычным для нее шагом: неторопливым, даже плавным. В руке она несла папку с небольшим количеством листков, которые намокли от дождя. Да и сама папка была не в лучшем виде.
- Надеюсь, я с эскизом ничего не перепутала... - с этими мыслями Анжела наконец-то подошла к дому подруги. Медленным движением руки девушка нажала на звонок, который очень громко прозвенел. Мейсон принялась ждать ответа. Тем временем, блондинка раскрыла папку и начала рассматривать те самые листки.
- Все-таки платье шикарное... Белле должно понравиться... - она закрыла папку, продолжая ждать открытия двери в дом Свон.

0

10

Когда Белла услышала звонок, то автоматически повернула голову в сторону двери.- Кто уж там пришел? - Белла подумала и вспомнила кто должен был прийти. - Это наверное Анжела. - И тут до девушки дошло что она сейчас одна дома с Эдвардом, и что именно может подумать подруга.
Edward Cullen
Я пойду открою дверь... Это наверное Анжела...- Блин так не хочется от него уходить... Ну почему именно сейчас она решила прийти... - Белла нехотя побрела по лестнице, пока не добралась до двери и не открыла ее. Ее догадки оказались верными ведь это действительно была Анжела. Белла стала рассматриват девушку. Та была мокрой( но это не удивительно для Форкса, ведь тут  почти каждый день льет дождь). Анжела держала в руке папку в которой находилось какое-то количество листков.- Значит опять насчет свадьбы... - Белла поняла что она стоит молча около минуты...
Angela Mason
Привет, Анжела.

0

11

Не торопясь, Анжела вошла в дом. Девушка начала рассматривать комнаты заинтересованным взглядом. Ведь она давно не была в доме подруги.
- Привет, Белла. - ответила Мейсон девушке. Блондинка снова начала рассматривать дом.
- Мне кажется или комнаты изменились? Наверное, все-таки кажется... Анжела вспомнила, что она хотела показать Белле эскизы свадебного платья.
- Черт, совсем забыла.
Девушка машинально протянула папку подруге.
- Как ты уже догадалась, это эскизы платья. Сразу предупреждаю, их тут много. Так что, тебе будет чем заняться. - после этой фразы блондинка чуть улыбнулась. Она пригладила рукой намокшие волосы, смотря куда-то в сторону.
- Должно быть, Белла сейчас дома не одна...

0

12

Как думаешь у нас получится уговорить Чарли насчет свадьбы?
- Белла, даже не вздумай переживать из-за этого... Все будет хорошо, обещаю, - прошептал Эдвард и поцеловал возлюбленую. Улыбнувшись, парень услышал мысли девушки, не Беллы, другой, кажется ее подруги. - К тебе пришли, - сказал он, и в тот же момент раздался звонок в дверь.
Белла пошла открывать дверь, а парень выскользнул из комнаты.
Всего на минутку, а уже так неспокойно... Никогда ее не отпущу...
Привет, Анжела. - раздался снизу голос Беллы. Значит ее зовут Белла. Хах, истинная подруга, почти все мысли о том, как помочь Белле со свадьбой.
- Должно быть, Белла сейчас дома не одна...
А ты права, - улыбнулся своим мыслям Эдвард.

Отредактировано Edward Cullen (2010-03-26 13:25:52)

0

13

Angela Mason написал(а):

- Как ты уже догадалась, это эскизы платья. Сразу предупреждаю, их тут много. Так что, тебе будет чем заняться.

Белла взяла папку и  увидела там целую кучу листков.- Ооо похоже это надолго... - Дам, я вижу ты хорошо постаралась... И похоже это надолго... Ну ты пока присаживайся , а я сгоняю и поставлю чайник. - На последней фразе белла ринулась на кухню и поставила чайник греться. - 
Эдварда нет всего пару минут, а я уже скучаю... Он мне нужен... Об этом я не только знаю, но я в этом и увирена... Теперь главное чтобы я была нужна ему... - Белла стояла и продолжала думать до того момента пока не закипел чайник.- Эх теперь надо выбрать платье поскорее... И потом я смогу его увидеть... - Последняя мысль заставила Беллу улыбнутся.

0

14

- Дам, я вижу ты хорошо постаралась... И похоже это надолго... Ну ты пока присаживайся , а я сгоняю и поставлю чайник.
- Я, наверное, почти все магазины в Форксе обыскала. И почти нигде не было более-менее нормальных эскизов, - сказала Анжела и присела на кресло, которое находилось недалеко от нее. Потупив взгляд в пол, девушка о чем-то задумалась. В таком состоянии она пробыла несколько минут, пока не услышала, что чайник вскипел.
Как-то все странно получается... - после этих мыслей Мейсон посмотрела в окно. За окном до сих пор шел дождь, но он стал более сильным. Само окно было запотевшим. По стеклу стекали крупные капли дождя. Наверно, любому человеку захотелось бы что-нибудь нарисовать на таком стекле. Но Анжела не входила в этот список людей. Она просто любила любоваться самим дождем. Ведь это была ее любимая погода.

0

15

Белла вошла обратно в комнату к Анжеле и села на диван.
- Давай я посмотрю твою работу... - Сказала Белла и улыбнулась. - Да, работа тут не маленькая... Как вообще можно найти столько эсскизов свадебных платьев? Просто не понимаю... Она молодец!. - Ты молодец! Так много успела сделать... - Я одна что ли не о том волнуюсь? Все думают о самом празднике, а я о Чарли. Точнее о том, как его уговорить насчет свадьбы... Надо посмотреть навыбор Анжелы... - Белла взяла мокрую папку из рук Анжелы и стала рассматривать рисунки на листках. - Ооо... Какие платья... Разве такие вообще возможно надевать? Может лучше вернутся к идее Эдвадда насчет джинс и футболки? Нет... Все должно пройти просто замечательно....Тем более что все так стараются... - Анжел, а ты думаешь они мне пойдут?

0

16

Анжела дала мокрую папку Белле и начала вместе с подругой рассматривать эскизы.
До сих пор не понимаю, как я могла такие эскизы найти... - неожиданно Белла прервала мысли девушки.
- Ты молодец! Так много успела сделать...
- Для подруги не жалко потратить лишнее время. - сказала блондинка и чуть улыбнулась. Она продолжала смотреть на виды платьев. Через несколько минут Мейсон положила взгляд на одно из платьев.
- Анжел, а ты думаешь они мне пойдут?
- Конечно, подойдут. Особенно, если учитывать, что ты всегда ходишь в джинсах, - ответила Анжела и снова посмотрела на избранное ей платье.
- Белл, как тебе это платье? Оно тебе больше всего подходит...
Девушка указала на платье, которое было абсолютно не пышным. По ее мнению, это был самый идеальный вариант. Невзначай блондинка перевела уставший взгляд на окно. За окном шел уже мелкий дождь. На улице было темно. Похоже, девушки достаточно долго выбирали платье.
Так быстро стемнело... - подумала Мейсон и встала с кресла.
- Ладно, мне пора. До встречи. - после этой фразы Анжела направилась к двери. Через несколько секунд девушка была уже на улице, шагая медленным шагом по улице в неизвестном направлении.

Отредактировано Angela Mason (2010-03-29 18:27:29)

0

17

- Для подруги не жалко потратить лишнее время.
-Спасибо ,Анжел, ты действительно очень многое для меня делаешь... Я даже не представляю что бы я без тебя делала... - Белла улыбнулась девушке. - Они все так стараются... Свадьба просто обязана пройти на ура...
- Конечно, подойдут. Особенно, если учитывать, что ты всегда ходишь в джинсах,
Белла решила ничего не говорить. Она улыбнулась. - Да действительно я почти всеглда хожу в джинсах... И Элис так из-за злится... Если бы ей дать шанс, то она бы переодела меня полностью... Хорошо хоть Эдвард на это никак не реагирует...
- Белл, как тебе это платье? Оно тебе больше всего подходит...
Белла взглянула на то платье, на которое показывает ее подруга.- Да, платье действительно хорошее... Оно мне скорее всего большем пойдет... - Ну зато это платье более скромное чем все остальные... Это лучший вариант...
- Ладно, мне пора. До встречи.
Белла встала с дивана чтобы проводить Анжелу до двери. - Пока Анжел... - Девушка закрыла за подругой дверь и направилась к себе в комнату, ожидая там увидеть Эдварда. - Время так долго длилось... Ну зато я теперь выбрала себе платье... И теперь я смогу побыть с Эдвардом... - Белла улыбнулась и вошла к себе в комнату, но Эдварда там еще не было. - Наверное он скоро придет... - Белла подошла к кровати и легла на нее...

Отредактировано Bella Cullen (2010-03-29 20:49:16)

0

18

Эдвард издалека наблюдал за разговором. Белла явно чувствовала себя не в своей тарелке, выбор платья - для нее это тяжело. Интерестно, что скажет Элис, увидев ее выбор... Даже смешно как-то выходит...
Наконец, когда Анжела ушла, а Белла поднялась в комнату, парень мигом пошол за ней. Дверь в комнату еще не успела в закрытся, как Эдвард сел возле девушки, взяв ее за руку.
- И как тебе твой выбор? Не думаешь, что оно будет слишком скромное для такой красивой девушки как ты? Наверное Элис захочет что-то там исправить... - хохотнул он.

0

19

Белла представила какое будет лицо у Элис когда та увидит ее выбор. - Да, мне попадет от Элис... Но лучше уж так чем в джинсах... Или в других платьях которые выбрала Анжела... Тогда будет плохо не ей, а мне... - Надеюсь что меня Элис не убъет... Но я могу прити в джинсах... Тогда она меня точно убъет... И тебе больше не придется со мной мучиться... - Белла улыбнулась и прижалась к Эдварду. - Да, жить со мной это действительно мученье... Другого не скажешь... Я вечно попадаю в какие-то передряги... И как вообще он меня терпит? Непонятно... Ну может когда я стану такой как он, то скорее всего все изменится... К лучшему...

0

20

И тебе больше не придется со мной мучиться...
- Ты же знаешь, что мои мучения, это цветочки по сравнению с тем, чтобы влюбится в вампира... Просто ты этого не можешь понять... И да, я знаю на что ты намекаешь... Может ты откажешся?
Эдвард посмотрел Белле в глаза. Опять. И опять та же мысль. Скоро они станут кроваво-красными. Хотя, представив, что Белла в качестве новорожденного вампира будет сильнее него самого, Эметта, Карлайла и Джаспера страшно позабавила парня.

0

21

Может ты откажешся?
- Нет! - По телу Беллы пробежала дрожь. - Нет я хочу терять его снова!Я даже не хочу вспоминать о том моменте когда его небыло рядом... Я хочу быть с ним вечно! Всегда быть с ним! Пусть даже из-за этого мне будет больно! Я все равно буду с ним!
- Эдвард, я хочу быть с тобой всегда... Тем более я надеюсь что ты помнишь уговор Волтури... Мы должны это сделать! И дело не только в Волтури... Просто я хочу быть с тобой... - Белла взглянюла на парня пытаясь найти в его глазах понимание.
- Я тебя люблю. -Сказала Белла все также смотря в глаза Эдварда.

Отредактировано Bella Cullen (2010-04-04 18:55:38)

0


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Дома » Дом Беллы Свон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно