Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



James [Action #4]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия
James | Джеймс

2. Возраст
25 / 150 (я точно не в курсе, сколько ему)

3. Раса
Вампир

4. Умения
Превосходное обоняние и скорость

5. Пробный пост
После того, как Лоран утащил Джеймса с поля игры Калленов, парень никак не мог забыть запаха юной представительницы рода человеческого. Запах преследовал его повсюду, куда бы он не пошел, даже ночи с Викторией не были уже столь желанными и необычными.
- Ви, а что если убить эту девчонку? - разговор происходил в доме Джеймса, если ту палатку вместительностью в трех слонов можно было бы назвать домом. Джеймс лежал на траве, задумчиво смотря на брезентовый потолок палатки, и перебирал волосы своей очаровательной избранницы, которая лежала обнаженная рядом, играла рукой с его сосками и что-то тихо шептала. Что-то нежное и доброе. - Нет, я всерьез. Ее запах мне покоя не дает. Ви, он преследует меня повсюду. Знаешь, как навязчивая идея, только в сто раз хуже, как-то так..
- Джейми, ты снова о ней? - простонала Виктория, немного раздраженно смотря на своего парня. За последние пару дней Джеймс стал ей круто надоедать этими разговорами о той девчонке. - Да убей ее, и проблем нет. Иди ко мне, - внезапно она свалила до этого севшего Джеймса на траву и впилась хищным поцелуем в его губы.

6. Статус
~[Search in process...]~

Анкета для вас
1. Имя
Doberman, Лешка
2. Возраст
23 года
3. Связь с вами
Кину админу в ЛС
4. Как часто будите посещать игру
КД/ЧД

Отредактировано James (2010-03-23 00:48:12)

0

2

James
Принят! Вики безумно рада))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно