Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков


Август, 2006 год

Форкс
Пасмурно, +19
Италия
Солнечно, +25
Аляска
Пасмурно, +11
Франция
Дождь, +21
Англия
Солнечно, +23
Россия
Солнечно, +24



Рекламим от лица гостя. Не взаимная реклама будет удаляться

Наши партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов Reflecting Dawn: Your heart of stone forever my

Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Victoria&Camilla Miller специально для нашей ролевой. Любое копирование элементов дизайна без разрешения администрации запрещено.



Сумерки [Новая история]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Регистрация » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия Алиса\Alisa

2. Возраст 125,18

3. Раса вампир

4. Умения могу взглядом приказать человеку что то

5. Пробный пост мм...можно я его потом напишу?...просто подумаю про что написать

6. Статус
|Ангел-|Без крыльев-
Анкета для вас
1. Имя Анна
2. Возраст 12
3. Связь с вами почта =)
4. Как часто будите посещать игру [size]как смогу сесть за комп)[/size]

Отредактировано Alisa (2010-03-23 20:02:26)

0

2

Alisa написал(а):

2. Возраст 12

Возраст меня ну о-очень смущает!

Жду пост, а там посмотрим.

0

3

Victoria написал(а):

Возраст меня ну о-очень смущает!

а что плохого???

Victoria написал(а):

Жду пост, а там посмотрим.

ок..))

0

4

Alisa написал(а):

а что плохого???

Плохого ничего, просто я примерно представляю, какие посты пишут в таком возрасте...
А у нас условие - не менее 7 строк.

0

5

Victoria написал(а):

Плохого ничего, просто я примерно представляю, какие посты пишут в таком возрасте...
А у нас условие - не менее 7 строк.

аа..ясно...но ты не бойс хД...всё будет ок!)

0

6

Alisa написал(а):

аа..ясно...но ты не бойс хД...всё будет ок!)

Дождусь пост и все увижу)

0

7

Алиса проснулась дома. Утро было солнечное и прекрасное. По коже Алисы шёл из открытого окна тёплый ветерок. Который обдувал нежно её волосы и всё тело. Алиса не хотела вставать, но в то же время хотела скорей проснутся и заняться делами. И всё же сонная Алиса встала. Собравшись, Алиса пошла, гулять по улице. Выйдя из дома Алисе с глаза солнце светило очень ярко, от чего она бесилась. Алисе на ум пришла шальная идея! А пойду-ка я поохочусь! Алиса направилась к лесу. Зайдя в лес, Алиса почувствовала запах крови, который сильно ублажал ее! Идя по запаху, Алиса не могла выдержать жажды крови. Наконец дойдя до середины леса, Алиса увидела там семейку Калленов и человека. Ох какие люди! хитро посмотрела Алиса на Калленов. Да, ну и ушла моя добыча! Эти Каллены не дадут мне успокоить жажду крови. Здравствуй Алиса, давно не виделись! Здравствуй Карлайл, да давненько мы не виделись! Вы здесь, какими судьбами? Мы здесь играем! Если ты не видишь! сказал с недоверием Эдвард. Эээ...Эдвард ,спокойно! Ты чего злишься? Да вижу, что играете, молодцы! А можно попросить вас, пусть эта девушка подойдёт ко мне. Мне нужно кое что ей сказать! С хитрой улыбкой Алиса смотрела на незнакомку. Нет! Эдвард перегородил путь девушке рукой. Да Эдвард ты не изменился! Не чуть! Ладно, Каллены! У вас получилось сберечь эту девчушку! Но в следующий раз не поучится! И кстати, передаю вам привет от моей сестрёнки Виктории! Мы скора к вам заглянем! Алиса с той-же хитрой улыбкой сказала и убежала в глубины леса.

Отредактировано Alisa (2010-03-24 22:01:32)

0

8

Alisa
Во-первых, слишком часто повторяется имя Алиса, в каждом предложении! Имя можно заменить на другие слова, например: она, вампирша, Алисия.
Во-вторых,

Alisa написал(а):

Выйдя из дома

У Алисы не может быть дома, в лучшем случае, полатка, ведь она кочевница.
В-третьих,

Alisa написал(а):

Алиса проснулась

Вампиры не спят!
В-четвертых,

Alisa написал(а):

направилась к лесу. Зайдя в лес

Опять повторения.

Жду исправлений!

0

9

Victoria написал(а):

Во-первых, слишком часто повторяется имя Алиса, в каждом предложении! Имя можно заменить на другие слова, например: она, вампирша, Алисия.

на счёт этого извиняюсь....

Victoria написал(а):

У Алисы не может быть дома, в лучшем случае, полатка, ведь она кочевница.

до??..сори я не знала хД...

Victoria написал(а):

Вампиры не спят!

да я знаю...но я не знала как начать просто...

Victoria написал(а):

направилась к лесу. Зайдя в лес

а тут то как можно написать??... "направилась к лесу.Зайдя в тёмные глубины"  хэх..так чтоли?)))

0

10

Alisa написал(а):

да я знаю...но я не знала как начать просто...

Начни с того, что Алиса вышла из палатки)

Alisa написал(а):

а тут то как можно написать??... "направилась к лесу.Зайдя в тёмные глубины"  хэх..так чтоли?)))

Ну, не в глубины, а хоть просто, в заросли хд

Жду исправлений)

0


Вы здесь » Сумерки [Новая история] » Регистрация » анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно